Scr |
Nom Prénom |
Club/Asso/Ville |
Cat |
C/cat |
Naiss |
Lig |
Temps |
Km/h |
1 |
SCHMITT Grégory |
AC HUNINGUE (68) |
SEM |
1 |
1977 |
ALS |
20m57s |
18.902 |
2 |
SALAH Saber |
COLLECTIF ATHLE 10 |
SEM |
2 |
1986 |
XX |
21m18s |
18.592 |
3 |
ECKES David |
AC HUNINGUE (68) |
SEM |
3 |
1982 |
ALS |
21m22s |
18.534 |
4 |
PIERRE Aurélien |
PCA/ ESR COLMAR AC (68) |
SEM |
4 |
1986 |
ALS |
21m34s |
18.362 |
5 |
ROPERS Jérôme |
TEAM EM (68) |
V1M |
1 |
1975 |
H-R |
21m46s |
18.193 |
6 |
CLIGNY Bastien |
AC CENTRE ALSACE (67) |
SEM |
5 |
1987 |
ALS |
21m51s |
18.124 |
7 |
GOUTTEVIN Nicolas |
AIX ATHLE PROVENCE (13) |
SEM |
6 |
1982 |
PRO |
22m37s |
17.509 |
8 |
BUICHOU Rafael |
CA BALMA (31) |
SEM |
7 |
1992 |
PYR |
22m42s |
17.445 |
9 |
BOURDET Patrick |
AS TOURLAVILLE (50) |
V2M |
1 |
1962 |
B-N |
22m46s |
17.394 |
10 |
BECK Jean-Philippe |
PCA/ CSL NEUF-BRISACH (68) |
V1M |
2 |
1974 |
ALS |
22m51s |
17.330 |
11 |
MARZOUGUI Amar |
COLLECTIF ATHLE 10 |
V1M |
3 |
1973 |
XX |
22m56s |
17.267 |
12 |
MAILLOT Thibaut |
GABIONDECO.COM |
CAM |
1 |
1998 |
H-R |
23m12s |
17.069 |
13 |
STRIEBEL Mathias |
TRI. COLMAR (68) |
SEM |
8 |
1983 |
H-R |
23m33s |
16.815 |
14 |
BADRI Rachid |
EHA/ US PULVERSHEIM (68) |
SEM |
9 |
1982 |
ALS |
23m34s |
16.803 |
15 |
COURDIER Gaylord |
PCA/ CSL NEUF-BRISACH (68) |
SEM |
10 |
1986 |
ALS |
23m41s |
16.721 |
16 |
GIORDANO Giovanni |
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS /I |
V2M |
2 |
1963 |
I |
23m42s |
16.709 |
17 |
SCHWINDENHAMMER Florent |
AC HUNINGUE (68) |
SEM |
11 |
1989 |
ALS |
23m53s |
16.581 |
18 |
MICLO Joël |
EGMA/ AC ILLZACH KINGER. (68) |
SEM |
12 |
1977 |
ALS |
23m59s |
16.511 |
19 |
NEVEU Cyril |
TRI. COLMAR (68) |
V1M |
4 |
1973 |
H-R |
24m01s |
16.489 |
20 |
RITTER Patrick |
AC HUNINGUE (68) |
SEM |
13 |
1990 |
ALS |
24m08s |
16.409 |
21 |
MATHON Frank |
AC HUNINGUE (68) |
V1M |
5 |
1974 |
ALS |
24m21s |
16.263 |
22 |
BELAYACHI Salim |
COLLECTIF ATHLE 10 |
SEM |
14 |
1982 |
XX |
24m35s |
16.108 |
23 |
PUECH Alexandre |
SC SELESTAT TRIATHLON (67) |
V1M |
6 |
1973 |
B-R |
24m39s |
16.065 |
24 |
SIMON Julien |
PCA/ CSL NEUF-BRISACH (68) |
ESM |
1 |
1993 |
ALS |
24m41s |
16.043 |
25 |
ECKES Alain |
GUNDOLSHEIM (68) |
SEM |
15 |
1977 |
ALS |
24m43s |
16.022 |
26 |
AIFI Akim |
COLMAR MC (68) |
V1M |
7 |
1971 |
ALS |
24m46s |
15.989 |
27 |
BEYSANG Fabrice |
PCA/ CSL NEUF-BRISACH (68) |
V1M |
8 |
1974 |
ALS |
24m51s |
15.936 |
28 |
MENETRE Olivier |
ALGOLSHEIM (68) |
V1M |
9 |
1970 |
ALS |
25m00s |
15.840 |
29 |
FADIGAS Pierre |
PCA/ CSL NEUF-BRISACH (68) |
SEM |
16 |
1977 |
ALS |
25m19s |
15.642 |
30 |
CONNAC Clément |
EHA/ SUNDGO2 (68) |
SEM |
17 |
1986 |
ALS |
25m24s |
15.591 |
31 |
ECKES Marc |
GUNDOLSHEIM (68) |
SEM |
18 |
1982 |
ALS |
25m27s |
15.560 |
32 |
MARY Jérémy |
WETTOLSHEIM (68) |
ESM |
2 |
1995 |
ALS |
25m46s |
15.369 |
33 |
PETIT Logan |
FAST GUEBWILLER (68) |
CAM |
2 |
1998 |
H-R |
25m52s |
15.309 |
34 |
BOSSERT Manuel |
DIEBOLSHEIM (67) |
V1M |
10 |
1972 |
ALS |
25m54s |
15.290 |
35 |
PAPE-JUILLARD Chantal |
DAMVANT /CH |
V1F |
1 |
1971 |
CH |
25m58s |
15.250 |
36 |
HAUMESSER Rémy |
COLMAR (68) |
V2M |
3 |
1962 |
ALS |
25m59s |
15.241 |
37 |
MARCELOT Fabien |
BIESHEIM (68) |
SEM |
19 |
1977 |
ALS |
26m00s |
15.231 |
38 |
WULK Philipp |
FRANKE FS (68) |
SEM |
20 |
1990 |
H-R |
26m01s |
15.221 |
39 |
VENTURINI William |
VOGELGRUN (68) |
V1M |
11 |
1974 |
ALS |
26m02s |
15.211 |
40 |
MARTIN Jean-Philippe |
PCA/ CSL NEUF-BRISACH (68) |
V1M |
12 |
1973 |
ALS |
26m04s |
15.192 |
41 |
JELTSCH Gilles |
COLMAR MC (68) |
V2M |
4 |
1964 |
ALS |
26m07s |
15.163 |
42 |
FRITSCH Jean-Paul |
SC MUNSTER (68) |
V2M |
5 |
1965 |
H-R |
26m12s |
15.115 |
43 |
GROSSHENY Laurent |
AC CENTRE ALSACE (67) |
V1M |
13 |
1969 |
ALS |
26m13s |
15.105 |
44 |
TOUSSAINT Arnaud |
ORBEY RC (68) |
SEM |
21 |
1987 |
H-R |
26m14s |
15.095 |
45 |
REISCHMANN Dieter |
PCA/ A VOLGELSHEIM (68) |
V1M |
14 |
1972 |
ALS |
26m21s |
15.028 |
46 |
MILLET Eric |
PCA/ CCA ROUFFACH (68) |
V2M |
6 |
1965 |
ALS |
26m24s |
15.000 |
47 |
HINAULT Patrick |
CHERBOURG TRI. (50) |
V1M |
15 |
1966 |
B-N |
26m26s |
14.981 |
48 |
MEYER Gilles |
PCA/ FC GUEBWILLER (68) |
V2M |
7 |
1965 |
ALS |
26m28s |
14.962 |
49 |
WENIGER Julie |
COLLECTIF ATHLE 10 |
SEF |
1 |
1985 |
XX |
26m32s |
14.925 |
50 |
TISSERANT Camille |
WALBACH (68) |
SEM |
22 |
1985 |
ALS |
26m35s |
14.897 |
51 |
GROFF Hervé |
RUSTENHART (68) |
SEM |
23 |
1981 |
ALS |
26m40s |
14.850 |
52 |
KIENER Jill |
AC VILLENEUVE D'ASQ (59) |
SEF |
2 |
1981 |
FLA |
26m54s |
14.721 |
53 |
FLEITH Quentin |
SCHILTIGHEIM (67) |
SEM |
24 |
1986 |
ALS |
26m55s |
14.712 |
54 |
SIG Valérie |
EHA/ A CERNAY E (68) |
V1F |
2 |
1967 |
ALS |
26m57s |
14.694 |
55 |
PIERRE Sylvain |
ROUFFACH (68) |
SEM |
25 |
1983 |
ALS |
27m03s |
14.640 |
56 |
SCHNEIDER Fabrice |
COLMAR MC (68) |
V1M |
16 |
1967 |
ALS |
27m15s |
14.532 |
57 |
PHILIPPONA Gillian |
TRI. COLMAR (68) |
SEM |
26 |
1990 |
H-R |
27m21s |
14.479 |
58 |
HANS Pierre Yves |
MUNSTER (68) |
SEM |
27 |
1988 |
ALS |
27m26s |
14.435 |
59 |
KOK Jeroen |
SPRINT BREDA /NL |
V1M |
17 |
1975 |
NL |
27m27s |
14.426 |
60 |
LINDENSCHMIDT Franck |
MULHOUSE (68) |
SEM |
28 |
1977 |
ALS |
27m30s |
14.400 |
61 |
AYACHE Maxime |
COLMAR (68) |
ESM |
3 |
1994 |
ALS |
27m33s |
14.374 |
62 |
POLITI Jean-Luc |
NICE METROPOLE A (06) |
V1M |
18 |
1966 |
PAC |
27m35s |
14.356 |
63 |
SCHWOB Marie |
ENTENTE HAUTE ALSACE (68) |
SEF |
3 |
1981 |
ALS |
27m36s |
14.348 |
64 |
KEMPF Jonathan |
ESCHBACH AU VAL (68) |
SEM |
29 |
1992 |
ALS |
27m38s |
14.331 |
65 |
MARIATTE Thierry |
AC THANN (68) |
V2M |
8 |
1964 |
H-R |
27m39s |
14.322 |
66 |
RIEHL Vincent |
RIBEAUVILLE (68) |
V1M |
19 |
1973 |
ALS |
27m42s |
14.296 |
67 |
GROSS Bernard |
PCA/ CCA ROUFFACH (68) |
V3M |
1 |
1953 |
ALS |
27m48s |
14.245 |
68 |
VANHAUTE Kévin |
AC CENTRE ALSACE (67) |
SEM |
30 |
1991 |
ALS |
27m50s |
14.228 |
69 |
BECOULET Michel |
ORBEY RC (68) |
V2M |
9 |
1957 |
H-R |
27m59s |
14.151 |
70 |
PASCUTTINI Morgan |
MUNSTER (68) |
SEM |
31 |
1986 |
ALS |
28m01s |
14.134 |
71 |
LANTZ Laetitia |
EHA/ US PULVERSHEIM (68) |
ESF |
1 |
1993 |
ALS |
28m01s |
14.134 |
72 |
ACKER Christophe |
PCA/ CCA ROUFFACH (68) |
V2M |
10 |
1965 |
ALS |
28m08s |
14.076 |
73 |
GILLET Eric |
TRIMOVAL (67) |
V2M |
11 |
1964 |
B-R |
28m14s |
14.026 |
74 |
SCHULTZ David |
BERRWILLER (68) |
SEM |
32 |
1978 |
ALS |
28m15s |
14.018 |
75 |
ESNEU Emmanuel |
COURBEVOIE (92) |
SEM |
33 |
1977 |
I-F |
28m18s |
13.993 |
76 |
UMBDENSTOCK Roger |
ANDOLSHEIM (68) |
V1M |
20 |
1973 |
ALS |
28m19s |
13.985 |
77 |
WAWRZYNIAK Stéphane |
TRIATHLON BORDIGHERA (68) |
V1M |
21 |
1975 |
H-R |
28m28s |
13.911 |
78 |
MASSELIER Benoit |
COLLECTIF ATHLE 10 |
SEM |
34 |
1981 |
XX |
28m30s |
13.895 |
79 |
BAUER Rémy |
MJC VILLE (67) |
V3M |
2 |
1954 |
B-R |
28m32s |
13.879 |
80 |
UNTERSEH Marc |
PCA/ CSL NEUF-BRISACH (68) |
V1M |
22 |
1967 |
ALS |
28m35s |
13.854 |
81 |
COURDIER Philippe |
WRIGLEY'S (68) |
V2M |
12 |
1957 |
H-R |
28m56s |
13.687 |
82 |
PIERRE Claude |
ORBEY RC (68) |
V2M |
13 |
1958 |
H-R |
28m57s |
13.679 |
83 |
SCHILLINGER Alexis |
AC CENTRE ALSACE (67) |
ESM |
4 |
1995 |
ALS |
29m04s |
13.624 |
84 |
NARSIS Meriem |
152° R.I. COLMAR (68) |
SEF |
4 |
1987 |
H-R |
29m09s |
13.585 |
85 |
HUMMEL Clément |
AC CENTRE ALSACE (67) |
CAM |
3 |
1999 |
ALS |
29m10s |
13.577 |
86 |
MALET Stéphane |
FAST GUEBWILLER (68) |
V1M |
23 |
1972 |
H-R |
29m12s |
13.562 |
87 |
GUICHOU Gabriel |
TOULOUSE (31) |
CAM |
4 |
1999 |
PYR |
29m15s |
13.538 |
88 |
HERRMANN Denis |
ILLHAEUSERN (68) |
V2M |
14 |
1959 |
ALS |
29m16s |
13.531 |
89 |
AUBERT Nathalie |
TRI. COLMAR (68) |
V2F |
1 |
1965 |
H-R |
29m17s |
13.523 |
90 |
HAEBIG Philippe |
TRI. COLMAR (68) |
V2M |
15 |
1963 |
H-R |
29m18s |
13.515 |
91 |
BUGMANN Julien |
COLMAR (68) |
SEM |
35 |
1985 |
ALS |
29m22s |
13.485 |
92 |
JUILLARD Xavier |
FC PORRENTRUY /CH |
JUM |
1 |
1997 |
CH |
29m23s |
13.477 |
93 |
MINERY Lise |
PCA/ CSL NEUF-BRISACH (68) |
CAF |
1 |
1998 |
ALS |
29m24s |
13.469 |
94 |
SCHMITT Joël |
PCA/ CCA ROUFFACH (68) |
V2M |
16 |
1962 |
ALS |
29m25s |
13.462 |
95 |
PUECH Alain |
SC SELESTAT TRIATHLON (67) |
SEM |
36 |
1976 |
B-R |
29m26s |
13.454 |
96 |
BRAND Georges |
TAGOLSHEIM (68) |
V1M |
24 |
1973 |
ALS |
29m30s |
13.424 |
97 |
MILLAN Anselme |
ASPTT MULHOUSE TRI (68) |
V1M |
25 |
1971 |
H-R |
29m31s |
13.416 |
98 |
OTT David |
PCA/ CSL NEUF-BRISACH (68) |
V1M |
26 |
1973 |
ALS |
29m32s |
13.409 |
99 |
MARANTIER Jacques |
TEAM RUN'N ZEN (68) |
V2M |
17 |
1964 |
H-R |
29m35s |
13.386 |
100 |
HASSENFORDER Julien |
ENSISHEIM (68) |
SEM |
37 |
1982 |
ALS |
29m36s |
13.378 |
101 |
HASSOLD Fanny |
AIX ATHLE PROVENCE (13) |
SEF |
5 |
1986 |
PRO |
29m40s |
13.348 |
102 |
BERNARD Emmanuel |
VOGELGRUN (68) |
SEM |
38 |
1977 |
ALS |
29m45s |
13.311 |
103 |
SCHOELCHER Fabrice |
PCA/ CSL NEUF-BRISACH (68) |
V1M |
27 |
1972 |
ALS |
29m47s |
13.296 |
104 |
BALTZER Christian |
COLMAR (68) |
V2M |
18 |
1963 |
ALS |
30m02s |
13.185 |
105 |
RUDIO Jean Emmanuel |
WOLFGANTZEN (68) |
V2M |
19 |
1965 |
ALS |
30m07s |
13.149 |
106 |
GUTKNECHT Andreas |
TRI-TEAM KAISERSTUHL /D |
V1M |
28 |
1968 |
D |
30m08s |
13.142 |
107 |
TOUSSAINT Jean-Claude |
ORBEY RC (68) |
V2M |
20 |
1958 |
H-R |
30m09s |
13.134 |
108 |
FURLING Jean-Philippe |
BALGAU (68) |
V1M |
29 |
1969 |
ALS |
30m13s |
13.105 |
109 |
STOFFEL Baptiste |
PCA/ CSL NEUF-BRISACH (68) |
CAM |
5 |
1998 |
ALS |
30m18s |
13.069 |
110 |
VENTURINI Lucas |
VOGELGRUN (68) |
CAM |
6 |
1999 |
ALS |
30m22s |
13.041 |
111 |
MICLO Patrick |
AS LIEBHERR COLMAR (68) |
V2M |
21 |
1957 |
H-R |
30m25s |
13.019 |
112 |
JUILLARD Arnaud |
DAMVANT /CH |
JUM |
2 |
1996 |
CH |
30m30s |
12.984 |
113 |
MELLINGER Alexandra |
COLMAR MC (68) |
SEF |
6 |
1976 |
ALS |
30m40s |
12.913 |
114 |
VERLAY Carine |
COURIR A PEILLON |
V1F |
3 |
1973 |
PAC |
30m41s |
12.906 |
115 |
ROSSE Bernard |
SAINT-LOUIS RC (68) |
V3M |
3 |
1950 |
ALS |
30m44s |
12.885 |
116 |
DREHER Thomas |
TRI-TEAM KAISERSTUHL /D |
V2M |
22 |
1961 |
D |
30m57s |
12.795 |
117 |
SCHAFFHAUSER Angélique |
COLMAR MC (68) |
SEF |
7 |
1982 |
ALS |
31m01s |
12.767 |
118 |
DONISCHAL Xavier |
KINGERSHEIM (68) |
V2M |
23 |
1959 |
ALS |
31m09s |
12.713 |
119 |
KEMPF Lydia |
TRI. COLMAR (68) |
V1F |
4 |
1969 |
H-R |
31m12s |
12.692 |
120 |
BOULANGER Eric |
PCA/ CSL NEUF-BRISACH (68) |
V1M |
30 |
1972 |
ALS |
31m33s |
12.552 |
121 |
SCHWEITZER Marc François |
BIESHEIM (68) |
SEM |
39 |
1992 |
ALS |
31m39s |
12.512 |
122 |
WACKENHEIM Alain |
WIDENSOLEN (68) |
V1M |
31 |
1969 |
ALS |
31m44s |
12.479 |
123 |
HAMM Carole |
ACV STE MARIE A M. (68) |
V2F |
2 |
1962 |
ALS |
31m47s |
12.459 |
124 |
SCHREINER Joshua |
EHA/ ATHLE DOLLER (68) |
SEM |
40 |
1990 |
ALS |
31m52s |
12.427 |
125 |
LIPPERT Hélène |
ASPTT MULHOUSE TRI (68) |
CAF |
2 |
1998 |
H-R |
31m58s |
12.388 |
126 |
BREYSACHER André |
AC HUNINGUE (68) |
V3M |
4 |
1948 |
ALS |
32m01s |
12.369 |
127 |
CAILLET Heidi |
TRI. COLMAR (68) |
SEF |
8 |
1978 |
H-R |
32m06s |
12.336 |
128 |
REVEILLIEZ Kevin |
VIALIS (68) |
SEM |
41 |
1985 |
H-R |
32m09s |
12.317 |
129 |
FRANCK Fabien |
NEUF BRISACH (68) |
SEM |
42 |
1979 |
ALS |
32m12s |
12.298 |
130 |
KESSLER Thierry |
EHA/ ATHLE DOLLER (68) |
V2M |
24 |
1962 |
ALS |
32m41s |
12.116 |
131 |
SALARD Philippe |
AVENIR DE SAMOREAU (77) |
V1M |
32 |
1972 |
I-F |
32m49s |
12.067 |
132 |
RITZ Martin |
COLMAR (68) |
SEM |
43 |
1991 |
ALS |
32m54s |
12.036 |
133 |
ANTONELLI Luigi |
PERFORMANCE (67) |
V4M |
1 |
1941 |
B-R |
33m08s |
11.952 |
134 |
ETTLINGER Virginie |
AC CENTRE ALSACE (67) |
V1F |
5 |
1972 |
ALS |
33m27s |
11.839 |
135 |
MARTINEZ François |
ASPTT MULHOUSE TRI (68) |
V1M |
33 |
1969 |
H-R |
33m41s |
11.757 |
136 |
WITZ Thomas |
ALGOLSHEIM (68) |
V1M |
34 |
1970 |
ALS |
33m43s |
11.745 |
137 |
MELLINGER Stéphane |
LE KDS VOM MARCKO (67) |
V1M |
35 |
1968 |
B-R |
33m45s |
11.733 |
138 |
MUNINGER André |
SAINT-LOUIS RC (68) |
V2M |
25 |
1956 |
ALS |
33m48s |
11.716 |
139 |
BEJOTTES Christian |
BALTZENHEIM (68) |
V1M |
36 |
1966 |
ALS |
33m58s |
11.658 |
140 |
BOSSERT Philippe |
MATHS ALSACE (68) |
V2M |
26 |
1963 |
H-R |
34m04s |
11.624 |
141 |
ROSSE Jean-Pierre |
SAINT-LOUIS RC (68) |
V3M |
5 |
1951 |
ALS |
34m20s |
11.534 |
142 |
SUTTERLITTI Christophe |
WICKERSCHWIHR (68) |
V1M |
37 |
1967 |
ALS |
34m30s |
11.478 |
143 |
HEMMING Thomas |
HORBOURG WIHR (68) |
V1M |
38 |
1971 |
ALS |
35m02s |
11.304 |
144 |
FERAUD Jean-Yves |
WAHLBACH (68) |
V1M |
39 |
1969 |
ALS |
35m03s |
11.298 |
145 |
FELS Gilbert |
SAINT-LOUIS RC (68) |
V2M |
27 |
1958 |
ALS |
35m06s |
11.282 |
146 |
LAUBE Christian |
COLMAR (68) |
V2M |
28 |
1963 |
ALS |
35m16s |
11.229 |
147 |
MARTINEZ Françoise |
ASPTT MULHOUSE TRI (68) |
V1F |
6 |
1970 |
H-R |
35m20s |
11.208 |
148 |
BAGY Pierre |
GUEMAR (68) |
V2M |
29 |
1964 |
ALS |
35m20s |
11.208 |
149 |
GREIGERT Robert |
VOLGELSHEIM (68) |
V3M |
6 |
1953 |
ALS |
35m32s |
11.144 |
150 |
HERMAN Régis |
COLMAR (68) |
V1M |
40 |
1967 |
ALS |
35m46s |
11.072 |
151 |
SALARD Marion |
VULAINES SUR SEINE (77) |
V1F |
7 |
1973 |
I-F |
36m01s |
10.995 |
152 |
RIEHL Isabelle |
RIBEAUVILLE (68) |
SEF |
9 |
1977 |
ALS |
36m09s |
10.954 |
153 |
SUTTERLITTI Valérie |
WICKERSCHWIHR (68) |
V1F |
8 |
1969 |
ALS |
36m09s |
10.954 |
154 |
BIRCKENSTOCK Bernard |
NEUF BRISACH (68) |
V2M |
30 |
1958 |
ALS |
36m21s |
10.894 |
155 |
SCHNEBELEN Alexia |
EHA/ US PULVERSHEIM (68) |
SEF |
10 |
1986 |
ALS |
36m25s |
10.874 |
156 |
SCHNEBELEN Laurent |
WILLER SUR THUR (68) |
V2M |
31 |
1959 |
ALS |
36m25s |
10.874 |
157 |
SAMUEL Alexandra |
EFI'NESS (67) |
SEF |
11 |
1980 |
B-R |
36m30s |
10.849 |
158 |
SERRAND Jean Claude |
EFI'NESS (67) |
V2M |
32 |
1964 |
B-R |
36m41s |
10.795 |
159 |
BALTZER Anne Sophie |
COLMAR (68) |
V1F |
9 |
1966 |
ALS |
36m53s |
10.737 |
160 |
KESSLER Christine |
EHA/ ATHLE DOLLER (68) |
V2F |
3 |
1963 |
ALS |
37m30s |
10.560 |
161 |
KESSLER Juliette |
BARR (67) |
SEF |
12 |
1992 |
ALS |
37m31s |
10.555 |
162 |
JELTSCH Pauline |
COLMAR (68) |
SEF |
13 |
1992 |
ALS |
38m01s |
10.416 |
163 |
WEDEL André |
LUTTERBACH (68) |
V3M |
7 |
1955 |
ALS |
38m02s |
10.412 |
164 |
HOUBART Laurent |
KUNHEIM (68) |
V1M |
41 |
1972 |
ALS |
38m13s |
10.362 |
165 |
DENIS Lisa |
TURCKHEIM (68) |
SEF |
14 |
1991 |
ALS |
38m28s |
10.295 |
166 |
SELIG Sandrine |
COLMAR (68) |
V1F |
10 |
1971 |
ALS |
38m29s |
10.290 |
167 |
SELIG Emmanuel |
COLMAR (68) |
V1M |
42 |
1970 |
ALS |
38m31s |
10.281 |
168 |
LATUNER Nathalie |
MEYENHEIM (68) |
SEF |
15 |
1983 |
ALS |
38m53s |
10.184 |
169 |
ROSSE Julie |
ENSISHEIM (68) |
SEF |
16 |
1983 |
ALS |
39m12s |
10.102 |
170 |
MERLIN Joyce |
MACKENHEIM (67) |
V2F |
4 |
1965 |
ALS |
39m34s |
10.008 |
171 |
NEUBERT Nicolas |
WINTZFELDEN (68) |
V1M |
43 |
1969 |
ALS |
39m36s |
10.000 |
172 |
BECOULET Olivier |
VOLGELSHEIM (68) |
SEM |
44 |
1987 |
ALS |
39m41s |
9.979 |
173 |
KLUR Louis |
INGERSHEIM (68) |
V3M |
8 |
1948 |
ALS |
40m56s |
9.674 |
174 |
BOSSERT Anne Sophie |
ESITC METZ (57) |
ESF |
2 |
1995 |
LOR |
41m18s |
9.588 |
175 |
COURDIER Schirley |
PCA/ CSL NEUF-BRISACH (68) |
SEF |
17 |
1984 |
ALS |
41m54s |
9.451 |
176 |
HERMAN Alexandra |
COLMAR (68) |
V1F |
11 |
1971 |
ALS |
41m56s |
9.444 |
177 |
BALTZER Caroline |
COLMAR (68) |
ESF |
3 |
1995 |
ALS |
44m33s |
8.889 |
178 |
WEISS Tania |
BLOTZHEIM (68) |
SEF |
18 |
1988 |
ALS |
45m07s |
8.777 |
179 |
BALTZER Juliette |
COLMAR (68) |
SEF |
19 |
1991 |
ALS |
45m30s |
8.703 |
180 |
ROBERT Nathalie |
TEAM RUN'N ZEN (68) |
SEF |
20 |
1979 |
H-R |
51m48s |
7.645 |
181 |
WEICHEL Claude |
DS SMITH (68) |
V5M |
1 |
1935 |
H-R |
-- |
|